Accueil Societe Nos Services Nos Publications Nos Formations News

Comment commander ?

Voici la liste des partenaires dans les différents pays:

Prostab

Pays Partenaire site web contact mail

France

Martin Vialatte

www.martinvialatte.com

Maryse Bolzon

mbolzon@sofralab.com

France

Microdom Cetim

www.microdom.net

Patrice Issartel

pissartel@microdom.net

Italie

Enartis

www.enartis.it

Francesco Bergaglio

francesco.bergaglio@enartis.it

Espagne

Dolmar

www.dolmar.es

Mariano Fernandez

mariano@dolmar.es

Portugal

Vinideas

www.vinideas.com

Leonor Santos

leonorsantos@vinideas.pt

Australie

Fleurieu

 

Olga Kostic

okostic@iprimus.com.au

Argentine

Durox

www.duroxoeno.com.ar

Pablo Montilla

pablo.montilla@durooeno.com.ar

www.vinotec.com


Sniff'Brett
Pays Partenaire site web contact mail

France

Martin Vialatte

www.martinvialatte.com

Maryse Bolzon

mbolzon@sofralab.com

France

Microdom Cetim

www.microdom.net

Patrice Issartel

pissartel@microdom.net

Italie

Oliver Ogar

www.oliver-ogar.com

Attilio Bellachioma

bellachioma@oliver-ogar.com

Espagne

Dolmar

www.dolmar.es

Mariano Fernandez

mariano@dolmar.es

Portugal

Proenol

www.proenol.com

Ivete Silva

ivete.silva@proenol.com

Australie

Fleurieu

 

Olga Kostic

okostic@iprimus.com.au

Uruguay

Enzitec

 

Carlos Vanrell

cvanrell@adinet.com.uy

Argentine

Durox

www.duroxoeno.com.ar

Pablo Montilla

pablo.montilla@duroxoeno.com.ar

Chili

Vinotec

Afrique du Sud

CdS Vintec

 

Peter Peck

peter@cdsvintec.com

Etat-Unis Vinquery www.vinquiry.com

Kit Enodefecto (Défauts des vins)
Pays Partenaire site web contact mail

Espagne

Micalanda

www.micalanda.com

Elena Esteban

micalanda@micalanda.com

Amérique du Sud

APM

www.consultingapm.com

Sergio Aloiso

info@consultingapm.com

Autres pays

Intelli'oeno

www.intellioeno.com

 

commercial@intellioeno.com

Ou en nous contactant directement

 

Accueil Intelli'oeno Services Produits Publications Formation Agenda Contact

Copyright © Intelli'oeno 2006

Conception et réalisation: Assistanat d'Entreprise